СЛОЖНЫЕ РЕШЕНИЯ: инструмент для работников, обеспечивающих уход и поддержку - версия-буклет

Source
Ibarra, Kimberley; Miller, John; Wagner, Frank
Download this resource
Year
2014

Этот инструмент был запущен Коалицией за детей, пострадавших от СПИДа. Он предназначен для использования работниками сферы здравоохранения при столкновении с этической дилеммой в работе с детьми и семьями ключевых групп населения, таких как люди, живущие с ВИЧ, работники коммерческого секса или люди, употребляющие наркотики. Инструмент включает примеры дилемм и способы их решения, кодекс этики, автономные рабочие листы, видеоклипы и «слайды ориентации», чтобы помочь людям доставить 3-часовую ориентацию своим коллегам.

Этот инструмент важен для работников сферы услуг, поскольку он позволяет им, следуя логическому поэтапному процессу, задуматься и обсудить, как решения о том, как решения могут влиять на окружающую среду, а также личные предубеждения и суждения о ключевых группах населения, независимо от того, Это дети или взрослые. Этот инструмент важен для ключевых групп населения, потому что это способ определить и минимизировать вред и стигматизацию клиентов при получении помощи.

Руководство было подготовлено при участии глобальных пропагандистских групп, работников по уходу и организаций работников по уходу, работающих в Африке, Северной и Южной Америке, Центральной и Восточной Европе, Карибском бассейне и Азиатско-Тихоокеанском регионе (включая Центральную Азию)

Коалиция работала с ключевыми сетями населения и общинными организациями для тестирования и совершенствования инструмента на четырех языках и пяти странах.

В рамках этого инструментария вы также можете загрузить подробное руководство «Трудные решения» (СЛОЖНЫЕ РЕШЕНИЯ: инструмент для работников, обеспечивающих уход и поддержку); Самостоятельный, редактируемый документ MS Word, содержащий «Инструмент Four-Step Tool» (Отдельная, доступная для редактирования версия Четырехшагового инструмента в формате MS Word); И вы можете загрузить Ориентирование слайдов (Слайдовая презентация в формате PowerPoint), чтобы помочь вам доставить 3-часовую ориентацию своим коллегам и реализовать использование руководства в вашей организации.

Вы можете загрузить этот 37-страничный документ выше. Этот ресурс доступен на русском языке.

Region
Languages
Tags